Люди реально выдергивали зуб с помощью поезда, или это байка?

Алёна М. Травилкина Мудрец (11904), открыт 2 недели назад
Что-то вспомнилось
8 ответов
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (352335) 2 недели назад
Поезд медленно набирает скорость. Лучше входной дверью вырывать.
Пит УшараМыслитель (5725) 2 недели назад
Но можно веревку на другой стороне рельсов к столбу привязать и ждать пока поезд на большой скорости пройдет
Кирилл черный Профи (504) 2 недели назад
реально
Алёна М. ТравилкинаМудрец (11904) 2 недели назад
Просто как вообще нитка держалась, как не рвалась.
Кирилл черный Профи (504) Алёна М. Травилкина, так зуб должен раньше оторваться по идее
Дима Ткаченко Гуру (2881) 2 недели назад
Мол, это как-то небезопасно... Если поезд поедет, то другой может вырезаться с тем, который выехал.
Артур Симонов Мастер (1989) 2 недели назад
Это байка. Нет достоверных свидетельств, что кто-то реально вырывал зуб с помощью поезда. Такие истории часто появляются в фольклоре или как шутки, но в реальной жизни это крайне опасно и не практикуется.
нет наркотикам! Просветленный (31228) 2 недели назад
ну да привязывали верёвку одним концом к зубу другим к последнему вагону поезда поезд трогался насинал набирато скорость и человек бежит за вагоном до тех пор пока не споткнётся об шпалы и не упадёт ,во время падения он уже не думает о зубе а смотрит как бы упасть помягче ,но конечно же ничего не получается обязательно сдерёт вожу на логтях на коленках а мосжет и лицом ещё приложится ,и вот мидит такой весь в крови потирает ушибы и тутт только до него доходит что его зуб уехал вместе с поезздом а он этого момента и не заметил даже,живым бы остаться..
mda hes Искусственный Интеллект (123744) 2 недели назад
Да со всей челюстью а то и башкой
Надо Быть Мудрец (12607) 2 недели назад
по старинке дверь для этого использовали, а не поезда. Многие так себе молочные зубы рвали когда они уже шатались, но упорно не хотели выпадать
Сергей Кушнаренко Ученик (107) 2 недели назад
проверь- узнаешь, нам расскажешь