Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А с какого возраста ребенку можно лететь с нами самолетом заграницу?

Анна Анна Мыслитель (5929), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Мастер (1259) 15 лет назад
Я в превый раз вывозила ребенка за границу в три с половиной года. Вроде бы всё прошло нормально!!!! А вообще педиаторы не рекомендуют до трёх лет вывозить детей (акклиматизация и всё такое) Нужно, что бы ребенок мог есть всё и не было аллергии, а то были ситуации (наблюдала в отеле) Бабушка привезла ребека в Турцию он что то съел и потом бедная бабушка не знала как туркам объяснить, что ей нужно что бы снять приступ.
Остальные ответы
Leon Kennedy Профи (804) 15 лет назад
С абсолютно любого
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
Вообще с любого. Только я бы не советовала ездить за границу, если не сделаны положенные прививки. По своей-то стране боязно кататься!
Анютка Мыслитель (9898) 15 лет назад
Меня в 2 месяца первый раз в самолет взяли.. . до сих пор все в порядке)) ) Если ребенок здоров, можно с самого масенького.
Елена Искусственный Интеллект (289992) 15 лет назад
Авиакомпании возраст Вашего ребенка не регламентируют, хоть с рождения летайте, лишь бы документы были.
Ariel Мастер (2322) 15 лет назад
с любого возраста, после получения или вписания ребенка в ваш загранпаспорт! вот только другой вопрос: а вы сможете там отдыхать с младенцем на руках? ? и сколько вещей с собой набрать придется!! ! мы решились на отдых зарубежом только с 2 лет, а реально получилось в 2,5....уже без памперсов, бутылочек и коляски! ! так гораздо проще было и с багажом и с едой и с передвижениями там! ! впрочем, если средства позволяют, то можно взять все с собой и там бэби-ситтера нанять.. . хотя я просто не могу оставлять детей с чужими няньками- переживаю!!!
Чья-то радость Просветленный (21125) 15 лет назад
Я летала с 2-хмесячной дочкой в Германию и не раз, было это еще в Советские времена. Не думаю, что что-то с тех пор изменилось. Главное, чтобы все документы были правильно оформлены.
ольга янушкова Знаток (341) 15 лет назад
ну извините не понимаю как с грудным куда то лететь, если уж при необходимости.... как представлю как сама полет переношу как то не охото ребенка брать.. . И вообще нельзя всех под одну гребенку.. . взрослые ведь тоже все по разному переносят полеты. Мне лично врачи сказали что до 3 лет не желательно