Здравствуйте, нужна помощь с провалами в памяти.
В последние несколько лет меня преследует плохая память. Мне 18 лет, мужской пол.Я час о путаю показания, например мог сказать одно, а через время совсем другое(для человека это может прозвучать как ложь, а я искренне не буду понимать в чем проблема) Очень часто даже не помню что я делал, что люблю. Могу путать события в голове с реальностью, например выдумывать всякий бред и думать что это было реально. Вот например недавно поссорился с близким человеком из-за того что сказал то, чего не было. Мне очень неприятно от этого состояния. Я не люблю лгать, но из-за этого состояния получается будто я лгу
Исключить органику мозга у невролога. Далее действовать уже по результатам.
скорее нужен невролог чем психолог или психиатр. телесная болезнь не душевная
Это патологический лжец называется, почитай про это
Блин братан попробуй к мозгоправу мозгоправу сходить
Кофе от альцгеймера помогает