Информационные технологии
+2Приходят уведомление на телефон, но их нету и это очень странная ситуация. Читайте описание
Значит, приходят уведомления, но почему то если я выключаю звук рингтона а не уведомлений, то звук прекращается. Это первое. Второе же это то что я даже не знаю что это за звук тк на устройстве его нет и вообще откуда это уведомление исходит. Я пока резагружал телефон, выключал уведомления во всех приложениях, закрыл все вкладки и ничего. Устройство: Tecno Spark 10
ДополненЗвук произносится что типо "ту ТУНн~"
Мол, поковыряйся в настройках.
Нету