Смерть- это конец пути? Или есть какая то надежда на продолжение жизни на земле?

"Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос и воскреснут. Те, кто делал добро, получат вечную жизнь, а те, кто делал зло, предстанут перед судом." (Иоанна 5,стих28,29)
"У меня такая же надежда на Бога, как и у них, — надежда на то, что будет воскресение праведных и неправедных"(Деяния 24:15)

после смерти жизни нет
не обольщайся

хотя бытует выражение -
человек жив пока о нем помнят
поэтому и Герострат все еще жив и Гитлер
и даже Чикатило... ))

no comments

этот конечная станция всё тупик.

После того как Бог вместе с Иисусом воскресят людей люди будут жить на земле

У Творца свой смысл в сотворении человека производное жизни которого приходит к Творцу в момент смерти человека, а телесное воскресение это мечта человека, которому неизвестен замысел Творца у которого из одного в завершающем виде другое.

Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней и видит всё при этом . К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью .
Потом ум (сознание) существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов.есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. Мы перерождаемся
( реинкарнация)
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Источник: Буддизм

наберите : не отдавайте богу душу Пятибрат
душа принадлежит вам , а не богу. Хотя некоторым души дают тут для определенных задач ,т е не собственного изготовления души. https://vk.com/wall-33779643_11864 Если кто то идет по трубе на свет(после смерти)- это назад в матрицу в новые инкарнации.

Набрать : Вселенский миф религия .
. Первым был ГОР , потом Митра - все тоже , ученики , мочканули , «вознесение»(назад в матрицу ) , были храмы Митры, потом переделали в архангела Михаила . Потом Христос . Это дурка матрицы , от божков . А из матрицы ни кто не вышел , все "вознесенные", "святые" тут сидят , токо в более приемлемых пространствах.Священники сами говорят , что Христос – собирательный образ , т е в каждой религии есть « посланцы» ,это дурилка от божков .
Церкви как паразитарные будут убирать через 10-15 лет , приверженцев темных грибных религий тоже к темным отправят в нижние миры .
http://moskovskaya-medicina.ru/novosti-mediciny/uchenye-udalenie-mitohondriy-vyzyvaet-process-omolozheniya.html Ученые: удаление митохондрий вызывает процесс омоложения.
Зевс прислал Пандору с митохондриями –это жиженация при Зевсе . Что производит энергию для клеток ?, митохондрии ее сжирают и пихают свою АТФ . В женской клетке 500тыс митохондрий , грибы это длинные митохондрии . Поинтересуйтесь грибными трипами , ведь в клетке тоже грибы .
Наберите например :Гермес Пандора Дурга
Многие божки занимались нашпиговыванием людей вирусами для подчинения и уничтожения.Этим божкам продолжают поклоняться в церквях

https://rutube.ru/video/e342311420d5175b4c1e3d93af6ca3d5/ матка ( всевышний ) на эстраде . https://celnozor.org/page/milen-farmer выгодополучатель с Церквей , с Яхве ,Зевсом на пару .

Титаномахия 7500лет назад , за долго до «первородгного греха» придуманного божками для порабощения людей .
https://ok.ru/video/4835575190 клич из бездны 2014 обновление (альтернативная версия). вторжение 7500 лет назад , Прометей , Зевс , архангел Михаил , Пандоры , Лада и чем они занимались , В церквях прихожанам показывают их же душу обьединенную в эгрегор темных( церкви) и выдают за бога( это не далеко от правды). Так же в церквях подселяют болезни , а потом удаляют для веры в бога ихнего грибного ..
3,2 года назад на радио 98.6 ФМ Михеев сказал , что метавселенная -это рой( матки) и нам туда не надо.
набрать : Пу.. звал в метавселенную .
типо вам же тут плохо - идите в метавселенную. Религии это подготовка к переходу в метавселенную .
Птица счастья , Птица Феникс , Синяя птица ( от плазмы ) - титанское , Прометей - Титан . Темные им мстили Титаником.

https://rutube.ru/video/f731ca78cf25984c523c47477e0379bb/ надежда солнечная глобалисты время размена энергий. Глобалистам и божкам отправляйте в обратку .Пусть свое попробуют .Пример обьединения в тонком , можете так же оповещать всех в эфире , вас слышат и разбирают матрицу . Паразитарных божков гнать в шею , вселенная большое потребительское общество , мы все пайщики , совладельцы , божки выборные .

После смерти тела человек будет вечно жить или в раю, или вечно умирать без возможности умереть окончательно в геенне огненной, побыв, как душа, до своего воплощения в старое больное тело в аду.

Каждому своё.

Конец.

Аи как же обещание Бога?