Закон и порядок

Вопрос про кормление в тюрьме

Допустим, в тюрьму попадает человек, которому по состоянию здоровья нужно держать особенную диету, например диабетик. Учтут ли это в тюрьме или будут кормить так же, как всех? Просьба: ответ с пояснением.

Пока в СИЗО и ИК есть диета. Только не забывайте, что говорим об упыре, если не политический. А если Вы такой сердобольный, то можете оплачивать доставку питания из ближайшего ресторана (это для СИЗО) и питание по бару (это ИК).

Это вы тюрьму путаете с санаторием

Будет отдельное питание только как бы вам объяснить если так жрать нечего на 100 руб в день то тут только в больничке сможете поесть нормально

Будут кормить тем же что и остальных

Для диабетика как раз питание в тюрьме подходит - низкоуглеводная диета .Каша ,супы ,всё ему можно .