Можно ли обойти блокировку по IP с помощью VPN. Ну а если кто шарит, как обойти бан на девблоге 240 myrust
Ну типо гонял с софтом и отлетел по айпишнику, ну или если скорее всего по железу, ну если не сложно ответьте как можно обойти по айпи и железу
Банят не по IP, а по МАС-адресу сетевой карты.
IP уже давно у всех динамические, за статические платить надо.
Ищи программу TMAC v6 - она меняет МАС-адрес (бесплатная).
P.S. Если ты паришься насчёт IP, то проверяй его перед каждым входом в игру - он должен быть разным
https://2ip.ru/
АйПи меняется при каждом новом подключении к инету - перезагрузке ПК или роутера, если сигнал идёт через него.
То есть, чаще всего банят в M
По MAC адресу?
Мол, если твой аккаунт забанили, то тут даже VPN не поможет.
Так я не именно про свой акк, типо новый создам
99р/мес - https://t.me/VEPEEN_bot
В режим работы поставь: VPN
Создай новый аккаунт, залезь в код аккаунта, если хакер, будет легко, а вообще надо изменить IP чтобы это сделать нужно быть проффесиональным программистом или хакером. Извини VPN это не обход бана, VPN это подключение к другой сети
Он же по идее меняет айпишник
IP можно попросить провайдера поменять, 1 раз они должны бесплатно менять, но вряд ли это поможет
нет
попробуй прогу SafeIP