Перемирие в дни юбилея 80-летия Победы в Великой Отечественной Войны - это разумный шаг?

Бессмысленный шаг. Путин сказал, что в случае нарушения со стороны Украины наши будут отвечать. А Украина, естественно, нарушит, тут и к бабке не ходи. Так что никакого перемирия попросту не будет

Что мешает Украине поддерживать объявленное перемирие, кроме идейного нацизма и ненависти к людям по национальному признаку?

украинцы уже согласились на перемирие ?

Конечно, празднование победы над гитлером это российская инициатива. Зеленский может либо публично показать что он на стороне гитлера, либо выбрать быть одним народом с русскими. Будем наблюдать.

перемирие это взаимный договор сторон. На данный момент тока РФ обьявила о прекращении огня

Умный шаг

Конечно. В память наших дедов. Ну если укронацисты дернутся, то будут уничтожены во славу наших дедов.

украинцы уже согласились на перемирие ?

Это опять покажет морду-лица укрофашистов,всему АДЕКВАТНОМУ миру......

уверен, что зеленский или провокацию устроит против своих же, или не станет ничего соблюдать

а .. он уже согласился ?

Искусственный интеллект

Это страх что не дадут спокойно парад провести.

Это фуфло, я, так, думаю.((( Посмотрим.

не...зря путин сделал это.