Как варить пельмени?
Смотри, в кастрюлю льешь воду, ждешь пока она закипит. Потом подсаливаешь, можешь добавить кубик куриный. Добавляешь пельмени, и часто помешивай чтобы не слиплись. Вари минут 13,чтобы фарш точно приготовился
Закинуть, 7 минуть ждать, при этом помешивая. (На упаковке пельменей часто пишут как приготовить)
Наливаешь воду в кастрюлю, ждёшь пока будет кипеть, кидаешь пельмени ждёшь пока всплывёт наверх, оставляешь на 10 минут пельмени готовы, подавать с майонезом с сушеной зеленью
Кинуть пельмени в кипящую соленую воду и ждать, пока они всплывут. Если пельмени свежие, то всплывут они почти сразу, покипят минут пять — и готово. Если замороженные, то лучше подождать минут семь.
-Воду солишь, ставишь на огонь до кипения;
-После кипения засыпаешь пельмени и варишь до очередного кипения, помешивая (чтобы не слиплись);
-После кипения вари пельмени минут 5;
-Доставай и наслаждайся.
Бросай в кипящую воду и жди минут 7-10
7-10 минут после всплытия, а по вашему "рецепту" они сырые будут.
Жопой
А их варить надо? Я то думал, что просто разморозить хватает. :о)
инструкция на упаковке
Император ПТУ