Как отрегулировать задние амортизаторы на kugoo Kirin v 3 pro plus?

Подскажите пожалуйста как отрегулировать задние амортизаторы на электровелосипеде kugoo Kirin v3 pro plus, где находится пружина там в ней есть гайка, нужно ее подкрутить? Чтобы было пожёстче?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Там просто убито все поди,вот и последствия,так что это не регулировать надо,а уже менять

Нечего там крутить.