Как отрегулировать задние амортизаторы на kugoo Kirin v 3 pro plus?

Подскажите пожалуйста как отрегулировать задние амортизаторы на электровелосипеде kugoo Kirin v3 pro plus, где находится пружина там в ней есть гайка, нужно ее подкрутить? Чтобы было пожёстче?

Там просто убито все поди,вот и последствия,так что это не регулировать надо,а уже менять

Так электровелосипед новый я на нем еще и не катался🤣🙂

Нечего там крутить.

Образовался люфт и при езде по кочкам издаётся маленький стук

Привет, нашел ответ?

У меня с коробки амортизация не очем, особенно передняя вилка

Привет! Чтобы регулировать задние амортизаторы на Kugoo Kirin V3 Pro Plus, найдите пружину — она обычно расположена в области амортизатора. Гайка внутри пружины — это и есть регулировочный элемент. Чтобы сделать езду жёстче, подкрутите гайку по часовой стрелке — она сжимает пружину, увеличивая жесткость. Не забудьте делать это аккуратно и равномерно, чтобы не повредить механизм.