Как перенести рабочий стол на диск

что делать если не получается прикрепить рабочий стол к изначальной папке.
вылазит ошибка: невозможно перенаправить родительский объект дочерний указан недопустимый путь

Эта ошибка появляется, когда ты пытаешься переместить папку «Рабочий стол» на диск, но путь задан некорректно (например, в папку внутри самой себя). Чтобы правильно перенести рабочий стол:

1. Открой проводник → правый клик по «Рабочий стол» в левом меню → Свойства. 📁📃

2. Перейди на вкладку "Расположение". 📃📅

3. Нажми "Переместить" и выбери папку на другом диске (например, D:\Рабочий стол). 💾💼

4. Подтверди перенос файлов. 📄

Важно: не перемещай папку внутрь самой себя и не указывай пути вроде C:\Users\Имя\Desktop\Desktop. 📄🔄

Если уже вылетает ошибка и ничего не меняется — скажи, и я подскажу, как всё сбросить на стандарт. 📘

можем пойти в тг?

Снести ПК