3 недели назад
Стоит ли в 2025 году брать пс 5 fat?
Вообщем. На др мне подарят 16.000.Я могу продать свою ps 4, добавить деньги с др и купить Playstation 5.Стоит ли покупать её в 2025 или все таки купить другую консоль? Напишите свои варианты.(НЕ ПИШИТЕ ПРО ПК, ВЫ НАДОЕЛИ. Я СПРАШИВАЮ ПРО КОНСОЛИ)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну если ты на 4 сидел знаешь скок там игры стоят, так что для тебя это уже не проблема, а значит бери
ПК лучше, там даже Xbox есть, это заменит приставку
Откуда мы знаем, что тебе надо брать, а что нет? Мне если бы она попалась, я бы просто продал.
Нет,уже не актуально