Инженерная графика, черчение
Помогите пожалуйста, построить три вида сварного соединения
К пластине приварен "стакан" с ребром для жесткости - какие квадраты? Какие палки? Какие уголки?
Михайловский, если время терпит - 2 мая постараюсь нарисовать и здесь, в комментах к моему ответу, выложу
как и обещал: 2 мая
тебе надо нарисовать три квадрата потом прилепить к ним палки как будто сварили их вместе
бери линейку черти три коробочки потом палочку привари к ним будет сварное соединение
короче рисуешь два уголка рядом это встык потом внахлёст потом тавровое вот и всё
короче бери линейку рисуй типа две детали потом между ними шов зигзагами и всё
ну короче сварные соединения рисуешь три квадрата соединяешь палки как будто варишь короч короч
делай прямоугольник это фас сварочный шов нарисуй вид сбоку и сверху и снизу
ну я тож самое думала потом попробовала и теперь вообще не понимаю как жить без этого
бери линейку рисуй три прямоугольника потом строчи к ним палки типа швы во вот и всё
бери лист делай палку к ней ещё две палки привари типа шов нарисуй и готово