Володя Соловьев рискует жизнью, посещая передовую, ему теперь героя России дадут?
Ещё одну виллу пообещают купить на озере Комо.
а ты был не передке? смотайся ради интереса, мож поумнеешь!!!
Не рискует , не был там никогда , у него детей как у Рокфеллера , кормить надо всех
Да, дадут 100%
Плохо работает украинская разведка с этой законные целью почему-то у них с генералами лучше получается. Интересно какая у него декларация о доходах
может получить ветерана боевых действий ,такое было в Афгане и Чечне ,приедет журналюга ,отсидится пару дней в Кабуле или грозном ,а в Москве сразу бумаги оформлять что мол.с бойцами в боевое ходил .
не то что ваши, всё по Майями и по Майями, у пиндов* штанишки отстирывают
===
Дмитрий Гордон сбежал из Украины со своей семьёй в США .
https://vk.com/wall-26284064_5680600
Героя за это вояд ли дадут. А вот какую нибудь медаль или премию могут дать.
я ему посылку пришлю с пирогом