Хочется найти открытую, интересную девушку для общения и новых знакомств.
Меня зовут Иван, мне 18 лет. Учусь на айтишника, увлекаюсь веб-дизайном, хорошо владею Photoshop'ом. Люблю компьютерные игры — шутеры, стратегии, песочницы. Обожаю аниме («Наруто», манга, яой), также активно играю в Genshin Impact. Если хочешь пообщаться — напиши! А там посмотрим, возможно, получится познакомиться ближе.
Не написал имена любимых актрис
это не сайт знакомств
по ше л на уй фанат стендоффа
Рано, вы ещё не созрели до серьёзных отношений. Но продолжайте развиваться. Меняйте игры на реальную жизнь - тогда девушки заинтересуются.
Почту помести., я напишу со своей. Но, я старше тебя..!
Лучше продолжай играть, годам к сорока наиграешься, тогда можно и девушку искать.
ты хyerлот, мне этого достаточно