Яичница с дошиком

Как готовить?

Вопрос чьи яйца

В Ютубе море рецептов

Отдельно

Искусственный интеллект

сварить и разбить

Денег не жалЬ посмотрела на цену

заливаешь дошик, ждешь пока заварится но не в сопли, а пока на сковородке нагреваешь чутка масла растительного или оливкового или подсолнечного прям едва едва чтобы закрывало дно тоненько, вываливаешь тонко порезанное салями так чтобы в центре было место без колбасы, жаришь немного и туда дошик в разогретое масло и немного жаришь до появления поджарки на колбаске небольшой с одной стороны, а потом переворачиваешь зажаренный дошик с колбасой, делаешь в центре небольшое углубление в центре, а в это время яйца разбиваешь в миску аккуратно выливаешь в дошик в то самое углубление в центре так чтобы желтки не растеклись и накрываешь все это дело крышкой, за это время поджарится та часть дошика что была сверху и зажарится яйцо в углублении, потом посыпаешь мелко порезанным укропом и еще немного даешь всему этому доготовиться пока яйцо не будет готовым, можешь перевернуть если хочется прожарить еще колбаску или верх яйца. в итоге должно получиться цельная конструкция в виде толстого блинчика из колбасы и дошика а в центре яйцо.

сначала завари бичпакет - потом туда яйца и масло клади

можно сразу вбить и заваривать совместно

Берешь ведро 10 л кидаешь туда 20 пачек дошика заливаешь кипятком потом жаришь яйца и кидаешь их в ведро

Зачем яйца на дерьмо переводить?

Вот как это сделать:

Что нужно:

Лапша "Доширак" (можно любую другую)

2 яйца

Вода (если нужно)

Приправа из пачки

Как готовить:

Варим лапшу в кипящей воде 2-3 минуты (можно не доваривать).

Сливаем воду, оставив немного (2-3 ложки), если хочешь, чтобы лапша была мягче.

Добавляем приправу и перемешиваем.

Разбиваем яйца прямо в лапшу, стараясь не повредить желтки.

Накрываем крышкой и жарим на медленном огне 3-5 минут, пока белок не схватится, а желток останется жидким.

Готово! Можно посыпать зеленью или добавить перец