девчонки, 14 недель скоро, а живот ни на см не увеличивается. Хотя второй уже(((((((((((( когда будет?или может

Катяша Мастер (2280), закрыт 14 лет назад
....ожидать плохого?(((((((((
Лучший ответ
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
Зачем плохохо ожидать?... У меня вообще только после 24 недель стал животик виднеться!
Остальные ответы
Мужик Просветленный (32306) 15 лет назад
Ты посмотри в зеркало - может ты со спины толстеешь ?
Алла Мастер (1342) 15 лет назад
не нервничай, у меня появился живот только на пятом месяце. И этому человечку уже 14 лет, жив и здоров Слава Богу, и у тебя все будет хорошо
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Радуйся, через 7 месяцев устанешь еще от живота. Может двое так маскируются, что не видать. После 4,5- 5 месяцев начнет по часам расти.
КатяшаМастер (2280) 15 лет назад
Двое не сразу... В животе один.. слава Богу...
verbenka Мыслитель (7711) 15 лет назад
у меня почти 17я неделя, а живота тоже пока не видно =( Обидно слегка даже. Тем не менее все хорошо! Всё будет! не переживайте!!!!
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
по Инету сказать трудно, можжет там маленькая хорошенькая девочка поперёк пока лежит.. . как в колыбельке,
у меня и в 5 мес ничего не видно было
НЕ_ТВОЯ Профи (532) 15 лет назад
всё впорядке у меня тоже долго живота видно не было
Виктория Капустина Мастер (1356) 15 лет назад
Девочка моя три месяца это очкнь маленький срок. У меня мивот стал заметен к 5-ти месяцам.
Самое главное не растраиваться. и гнать из головы плохие мысли. Хотя для будующей матери это естественно.
Но все у тебя будет хорошо.
Мосинька Мудрец (19706) 15 лет назад
Да он и не обязательно должен увеличиваться по графику! У меня уже в 2,5 месяца видать было (первый) , а подруга ко мне на свадьбу пришла, тоже кстати, вторым беременна, так у неё не видно было даже (а между прочим шёл конец 4го месяца, малыш пихался уже вовсю!) . А будете переживать - сильнее похудеете, и ещё пару месяцев живот различать не будете! Если плохие мысли не отпускают, сходите к врачу, отправит на УЗИ или КТГ, а может и сама послушать, если уши в норме)) ) но никаких отклонений у Вас нет, это вполне нормально
КатяшаМастер (2280) 15 лет назад
в смысле прослушать через стетоскоп?
Мосинька Мудрец (19706) да, моя мне с 12ти недель уже слушала - а когда я это сказала знакомому врачу (вроде хороший доктор, и я давно её знаю), то она удивилась, "а как, - говорит, - она услышала??" так что видимо это индивидуально: кто-то умеет, кто-то нет
1 Мыслитель (5286) 15 лет назад
у меня с первой беременностью животик начал появлятся только ближе к 24 неделям, а вот сей час вторая беременность срок совсем маленький, а бедра и животик уже круглеют)))))))))))))
КатяшаМастер (2280) 15 лет назад
Ну вообщем-то почти никакие брюки на мне не сходятся)))))))))
1 Мыслитель (5286) чего тогда перезивать значит пока ребеночек ближе к спине расположися, спинка стала так сказать без талии)))))), а живот еще выростит, у меня тоже не рос не рос а потом как вырос так уже на 9 месяце сама не могла башмак одеть, муж обевал раздевал))))))))))
Лидия Ковалева Гуру (3779) 15 лет назад
у каждого это индивидуально, у меня на 22 неделе только окружающие начали замечать животик и то, только те кто знал что я беременна!
Валерия Мудрец (12103) 15 лет назад
Да погоди.... Через недельку-другую, как начнёт расти, не успеешь вещи новые купить.. . =)
Оксана Просветленный (25303) 15 лет назад
у меня тоже 14 началась, и тоже всё плоско) )
наверное у нас через недельку вылезет! !
**Daneka** Профи (800) 15 лет назад
не переживайте зря! Это все зависит от вашего телосложения, у некоторых на 5 месяце большой живот, а у некоторых на 7 еле видно, вот например у меня живот был заметен только на 7 месяце и то не такой большой был, а у сестры на 6- м месяце был такой живот что все думали что она скоро родит.
Кортушова Ирина Мыслитель (5297) 15 лет назад
14 недель еще не так много! Не переживай, через пару недель вырастит обязательно)))
Амазонка Просветленный (39147) 15 лет назад
чем раньше появится - тем дольше с ним проходите до родов - тем сильнее растянется - и дольше будет уходить потом или вовсе не уйдет. . главное, чтобы ребенок правильно развивался, а это к расзмеру живота никакого отношения не имеет
meri popins Ученик (15) 15 лет назад
У меня сейчас 23 недели-многие не замечают до сих пор: ) А поправлятся началалс 19 недельки:)
аленчик Монтонен Мастер (1048) 15 лет назад
у меня живот вылезать стал токо на 17-18 недели, тоже переживала как ты, панику подняла звонила врачу, дак врач меня успакоила тем что сказала она мне так: Что ты так растраиваешься? Это бы я пониковала что если у тебя живот был бы сейчас бошой, если бы живот большой был бы тогда была бы опасность для ребёнка!!! Так что нерастараивайся вылезит, просто малышу хватает места ;)))
Леди Вамп Мудрец (10866) 15 лет назад
А откуда Вы знаете, что не увеличивается?
Вы его сантиметром измеряете?
Аля Профи (588) 15 лет назад
У моей подруги живот появился только в 7 месяцев беремености, и то не большой как у меня в 4 месяца беремености. Она родила девочку 4000кг 52см. Очень здоровая девочка