Где купить новый куллер?
Недавно после удара по ноуту он стал шуметь разбирал 2 раза смотрел его и аентиляцию проблем не обнаружил. В итоге решил что куплю ноуту новый куллер. Но ноут старый и я не нашел на него куллер! Господа кто нибудь знает где найти его
Новый куллер можно купить у любого сертифицированного диллера.
Вб озон
На озоне. Только вряд ли тебе правда нужно. Просто почисти и смажь этот.
Ещё раз вдарь 😁, или два🐷
В Яндексе вбей: кулер для (пиши модель ноута своего) и смотри
С разборки на Авито, либо на маркетплейсах/Али. Либо поспрашивать в местных сервисах
Надо знать тип и может на Яндекс Маркет в ближайший пункт выдачи.
чинить или в сервис идти, там найдут
на озоне