Что такое корочка
Когда в колледже после выпуска дают корочку это как понять корочка это же вроде не диплом а как понять корочка что она даёт?.
Диплом включает жесткую обложку на которой печатали раньше квалификацию выпускника и вкладыш, это лист бумаги на котором пишут предметы которые изучали в вузе. Еще пишут , что вкладыш без диплома не действителен. То есть без обложки с квалификацией. Ну вот что бы не путаться стали в обиходе называть обложку корочками, ну а потом сократили до корочки.
Диплом и есть корочка.
Окорочка иногда стоит больше ихней корочки
Диплом и есть корочка в общем понимании. Либо это сертификат/свидетельство о разряде по какой-то профессии. У меня диплом техника по специальности "радиоэлектронные приборные устройства" и дополнительно свидетельство радиомонтажника 3 разряда.
Сопля
Это диплом о СПО
Что такое спо?
диплом и есть. После выпуска и выдают
Диплом вроде