Как же Трампу закончить войну,если путин хочет продолжать воевать?
Объявить, что отправит Украине пару сотен F-16
лучше пару сотен ракет крылатых
Влажные мечты свинины) Ору)
Вон им Шахедов накинули из России, чем недовольны?))))
Че с Киевом? Зачищаем шахедами по тихой) Какая великая победа? ты Зелин кокос юзаешь?) Россия зачистила курскую область от нацистских формирований, а не сравняла город с землей, что было бы гораздо быстрей) Ты должен Владимир Владимировичу спасибо сказать, что вас не покрыли ковровыми и уж не дай бог атомными боеголовками! Только благодаря левацкой стороне нашего президента, ты и жив, и можешь писать... А ведь могло всё закончиться еще в те 3 дня... Дурной ты, и не лечишься)
А все, спасибо что себя описал) Вопросов больше нет)
Это Зеля со своей европейской камарильей воду мутят.
И Украина тут расходный материал.
Перестать поставлять Украине оружие, и война быстро закончится !
это вариант,но оружие в основном из Европы идет
Не Путин, а Зеля со своими хозяевами
Наоборот.
ХАхаа хочет остановить войну, так он первый джавелины начал поставлять) Очнись родной, тебе ссут в уши)
Путин и всё?НЕТ . верхушка нынешней Украины не хочет ни выборов,ни окончания войны ,иначе ,коренное украинское население начнёт сводит счёты с этой властью в Кыеве.
Зеленский сказал-я готов на прекращение огня по линии фронта.
Путин с Трампов у тебя на прямой линии??
у него на прямой линии методички ежедневные от ЦПСО
Да у нас официальная информация по этому поводу из киева что они не хотят перемирия, а вот Путин наоборот хочет перемирия на 3-и дня в честь Победы.
Телевизора насмотрелся?
никак.путин воинственный и злой ибо парень молодой не боится драки