Как же Трампу закончить войну,если путин хочет продолжать воевать?

Momotaro Просветленный (22352), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Patriot Мудрец (19481) 1 неделю назад
Объявить, что отправит Украине пару сотен F-16
MomotaroПросветленный (22352) 1 неделю назад
лучше пару сотен ракет крылатых
Patriot Мудрец (19481) Momotaro, если только Томагавков
Иван ПановУченик (170) 1 неделю назад
Влажные мечты свинины) Ору)
Вон им Шахедов накинули из России, чем недовольны?))))
Patriot Мудрец (19481) Иван Панов, ах да, я забыл, вы же Киев за 3 дня до сих пор берёте.
Иван ПановУченик (170) 1 неделю назад
Че с Киевом? Зачищаем шахедами по тихой) Какая великая победа? ты Зелин кокос юзаешь?) Россия зачистила курскую область от нацистских формирований, а не сравняла город с землей, что было бы гораздо быстрей) Ты должен Владимир Владимировичу спасибо сказать, что вас не покрыли ковровыми и уж не дай бог атомными боеголовками! Только благодаря левацкой стороне нашего президента, ты и жив, и можешь писать... А ведь могло всё закончиться еще в те 3 дня... Дурной ты, и не лечишься)
Patriot Мудрец (19481) Иван Панов, ну да, вы любите бить по жилым домам и детским садам, согласен. Победить не можете, вымещаете злобу на женщинах и детях. Не зря вас в Украине называют пиgoрами за подлость и жестокость. Предыдущих нацистов вы давно превзошли в зверствах. О чем думаете, не знаю. Пока фюрерок жив, вас прикрывают. Но он не вечен, ему уже 72. И когда его не станет, за вами придут. И вам очень повезёт, если придут из Гааги, а не из Киева.
Иван ПановУченик (170) 1 неделю назад
А все, спасибо что себя описал) Вопросов больше нет)
Patriot Мудрец (19481) Иван Панов, ты прекрасно всё понял. Но хорошо, что отстал.
Остальные ответы
Практическая Логика Оракул (87096) 1 неделю назад
Да у нас официальная информация по этому поводу из киева что они не хотят перемирия, а вот Путин наоборот хочет перемирия на 3-и дня в честь Победы.
Дмитрий Шахов ☭Мыслитель (6121) 1 неделю назад
Телевизора насмотрелся?
Практическая Логика Оракул (87096) Дмитрий Шахов ☭, так это из ваших уросми талдычат
Иван Грозный Мыслитель (9881) 1 неделю назад
Путин с Трампов у тебя на прямой линии??
Практическая ЛогикаОракул (87096) 1 неделю назад
у него на прямой линии методички ежедневные от ЦПСО
Дмитрий Шахов ☭ Мыслитель (6121) Практическая Логика, +
Здравствуйте !Царь . Оракул (71491) 1 неделю назад
Это Зеля со своей европейской камарильей воду мутят.
43 47Профи (776) 1 неделю назад
И Украина тут расходный материал.
43 47, ага
Alex Tsvetkov Оракул (91869) 1 неделю назад
Это хотелки Дони, Пу его за язык не тянул точно) меньше надо было Дони хрень нести детскую про останавлю войну за сутки
Иван Панов Ученик (170) 1 неделю назад
ХАхаа хочет остановить войну, так он первый джавелины начал поставлять) Очнись родной, тебе ссут в уши)
Мария Соколова Оракул (84764) 1 неделю назад
Не Путин, а Зеля со своими хозяевами
ако южэ Просветленный (24908) 1 неделю назад
Путин и всё?НЕТ . верхушка нынешней Украины не хочет ни выборов,ни окончания войны ,иначе ,коренное украинское население начнёт сводит счёты с этой властью в Кыеве.
Зеленский сказал-я готов на прекращение огня по линии фронта.
Alex 70 Искусственный Интеллект (147347) 1 неделю назад
Перестать поставлять Украине оружие, и война быстро закончится !
это вариант,но оружие в основном из Европы идет
Alex 70 Искусственный Интеллект (147347) Momotaro, ключевое идет именно из США, как ЗРК Пэтриот например, без которого ПВО ВСУ просто дырявое, разведданные со спутников тоже из США итд.
Сергей Сереган Просветленный (34845) 1 неделю назад
Так пусть трамп перестанет спонсировать украину
Сергей Можаровский Просветленный (28778) 1 неделю назад
Ну, кое, что Трамп, видимо, делает. Вы правда верите, что склад боеприпасов после того, как Путин взбрыкнул, сам взорвался?
Старый Лис Искусственный Интеллект (307597) 1 неделю назад
Кто тебе такую дурь сказал, если он говорит, что готов хоть сейчас сесть за стол переговоров без всяких предварительных условий со стороны России, и уже это сказано много раз, но ответа нет, и даже Трамп твердит об этом, что Россия хочет заключить перемирие!

Но ты, как и подобает идиоту, продолжаешь существовать в своей консервной банке, ничего не видя и не слыша!
sUnset man Искусственный Интеллект (1236728) 1 неделю назад
никак.путин воинственный и злой ибо парень молодой не боится драки
dsn попов Мыслитель (8527) 1 неделю назад
Трампу то? Прекратить поставлять оружие киевским бандитам.