Че с Киевом? Зачищаем шахедами по тихой) Какая великая победа? ты Зелин кокос юзаешь?) Россия зачистила курскую область от нацистских формирований, а не сравняла город с землей, что было бы гораздо быстрей) Ты должен Владимир Владимировичу спасибо сказать, что вас не покрыли ковровыми и уж не дай бог атомными боеголовками! Только благодаря левацкой стороне нашего президента, ты и жив, и можешь писать... А ведь могло всё закончиться еще в те 3 дня... Дурной ты, и не лечишься)
Patriot
Иван Панов, ну да, вы любите бить по жилым домам и детским садам, согласен. Победить не можете, вымещаете злобу на женщинах и детях. Не зря вас в Украине называют пиgoрами за подлость и жестокость. Предыдущих нацистов вы давно превзошли в зверствах. О чем думаете, не знаю. Пока фюрерок жив, вас прикрывают. Но он не вечен, ему уже 72. И когда его не станет, за вами придут. И вам очень повезёт, если придут из Гааги, а не из Киева.
Путин и всё?НЕТ . верхушка нынешней Украины не хочет ни выборов,ни окончания войны ,иначе ,коренное украинское население начнёт сводит счёты с этой властью в Кыеве.
Alex 70
Momotaro, ключевое идет именно из США, как ЗРК Пэтриот например, без которого ПВО ВСУ просто дырявое, разведданные со спутников тоже из США итд.
Кто тебе такую дурь сказал, если он говорит, что готов хоть сейчас сесть за стол переговоров без всяких предварительных условий со стороны России, и уже это сказано много раз, но ответа нет, и даже Трамп твердит об этом, что Россия хочет заключить перемирие!
Но ты, как и подобает идиоту, продолжаешь существовать в своей консервной банке, ничего не видя и не слыша!