Вам не кажется, что девушки едят даже больше мужиков, лишь бы что-нибудь захавать?
Девушки разные бывают.. Лично я много не ем, а мои 2 лучшие подруги - очень много) Только одна из них всегда худая, а вторая пампушка, но её это устраивает))
Классные наверное в плане секса)
Работай больше чтоб ее прокормить
А еще правда, что мущинки сейчас такие пошли, ранимые...
Ага, бывает такое) Иногда смотришь - шмакодявка 1,5 метра ростом, в чем душа держится, того и гляди ветром снесет) А как начнет рубать - мужик столько не съест) И куда все умещается)
По беременным мужланским пузам и вторым подбородкам не сказала бы.бабы хоть рожали,а мужло что? 😁
А бабло - ну все просто модельной внешности
Да сто процентов, еще говорят, что мы много жрем
Пусть ))
Ну если у них внизу булки шире комода, тогда едят они много, да.
они вообще не едят , если ты дальше мультиков не уходил
так и есть