Одел кольцо на письку и не могу снять уже раздулся что делать?

Отрежь письку и кольцо снимется

Фото где, чисто поржать..

резать кольцо или прощатся с органом

фото самого кольца

можно фото?

Вот лох

Будет скоро две письки, одна отвалится. По типу дождевого червя

Здравствуйте!

Если вы надели кольцо на половой член и не можете его снять, а также наблюдается отёк, это серьёзная проблема. Отёк может усилиться, нарушая кровообращение, что приведёт к боли, посинению и даже некрозу тканей. В такой ситуации важно немедленно обратиться за медицинской помощью. Врач может использовать специальные инструменты для безопасного снятия кольца и восстановления кровотока. Не пытайтесь снять кольцо самостоятельно, это может усугубить ситуацию.

До прибытия в больницу можно приложить холодный компресс, чтобы уменьшить отёк. Однако это временная мера, и не заменяет профессиональной медицинской помощи. Помните, что промедление может привести к серьёзным осложнениям, включая потерю чувствительности или даже необходимость хирургического вмешательства. Не откладывайте визит к врачу.

Здоровье — это приоритет. Берегите себя и не стесняйтесь обращаться за помощью в подобных ситуациях.

Проколоть, что же еще. Или ножовкой распилить.

попробуй представить свою бабушку или маму

напряги ногу да посильнее