Почему,если бы жизнь в России была как в Европе(богатой, культурной) или лучше, то все союзные

республики снова вернулись бы и СССР возродился бы,но...? Россия богатая ресурсами и можно было создать жизнь народа лучше чем в Арабских эмиратах.
Россия не улучшала жизнь внутри страны, а готовилась к новым войнам-расширению империи. Подготовка к войнам и сами войны разоряют страну и делают жизнь народа- ужасной.

Дополнен

НАРОДЫ ТЯНУТСЯ К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ,А НЕ К ХУДШЕЙ!!!

Дополнен

ВОПРОС К ПОЛИТИКАМ.

Начать их может любой дурак, а потом и умные не в силах закончить. Этим все сказано .

Так мешают же зажить, задышать полной грудью, ща хуторян подсунули, потом лесных братьев настроплят, обиженных урюков ждем

Капитализм не для русского народа. Менталитет у нас другой и восприятие этого мира другое. Будущее России (близкое) - Божественная Монархия. А это главенество законов Космоса (читай Создателя) и изменение сознания людей.

* "Еслик", Олимпиада в Париже, столице мировОЙ моды, показала во всей "красе" -"культура"уровня ДИКАРЕЙ-язычников, горы помоек, с тучей крыс, тухлая заразная Сена,
куда сбрасываются фика...в номерах КЛОПЫ!
...умываться грязной водой,заткнув раковину, душ раз в неделю,
духи на грязное тело...экономия
отопления, обогревая только спальню...УЖАС!!!

Не хватает политической мудрости. Впрочем, какой народ, такое и правительство.