Я ребенок войны и прекрасно помню военный фольклер не официальный и смерть сталина

и как мы с отцом ходили побирались по пригородным поездам в сибири.тест песенки для истории-только у меня осталось в памяти.можетеще кто и вспомнит.я с фонта вернулся калекой нет левой и правой ноги нет рук они верно служили защитой любимой страны фашистская пуля мерзавка оторвала способность мою и- кода а конце песни ГРАЖДАНЕ КОПЕЙКА ДВЕ ВАС НЕ УСТРОИТ А ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПОМОЩЬ.потом отец покупал на базаре мне стакан молока и немного хлеба за 15 копеек это и был мой обед.потом отец пропал и детство кончилось

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

так и было.у меня предки из Мордовии, там простые совхозники пипец нищие были,а еще ссыльные разные из городов.

О Боже, ты такой старый, а мудрости не нажил....

Фантазёр.
Лучше бы вы в Сталинград ехали, город восстанавливали

Накопил на переезд в Израиль? Теперь ходишь по русским сайтам настальгируешь по России?

"друзъя, купите папиросы, подходи пехота и матросы..."