Проблемы с руками, спиной сидя за компьютером

Alexander K Знаток (483), открыт 2 недели назад
Дело в том что я не могу нормально играть на клавиатуре и мышке у меня трясутся руки в районе сгиба локтя ну и спина побаливает. Перешел на консоль пс5 . Может к какому врачу обратиться?
3 ответа
иЛЬЯ мУДРЕЦ Ученик (135) 2 недели назад
эта рак кожи все пока
иЛЬЯ мУДРЕЦУченик (135) 2 недели назад
тебе месяц остолся
МайлСосет Искусственный Интеллект (257411) 2 недели назад
Может мебель неудобная, ну там стол... Может мышь не игровая, или кресло плохое... Но еще надо перерывы делать, разминку раз в 2 часа, рукам.
Alexander KЗнаток (483) 2 недели назад
Типо стол выше рук? Возможно потому что мне все неудобно
МайлСосет Искусственный Интеллект (257411) Alexander K, надо попробовать подобрать что-то подходящее, когда много часов играешь и хоть немного неудобно, потом вообще руки болеть могут.