Помогите найти репозиторий для Sileo с шторкой или deb файл

Егор Захаров Ученик (97), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лариса Алексеева Профи (750) 2 недели назад
ой девочки я вечно теряю эти репы но вот держи https://repo.chariz.com или ищи в гугле
Егор ЗахаровУченик (97) 1 неделю назад
Нету
Lane Deavers Знаток (307) 2 недели назад
я вот слилео мало шарю но кажись шторку можно найти на repo.chariz.com попробуй там
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (326587) 2 недели назад
На Havoc или Chariz посмотри, там много кастомизации для интерфейса бывает. Или просто в поиске Sileo забей что-то типа "notification customize" или "control center tweak"
Егор ЗахаровУченик (97) 1 неделю назад
СПАсибо
Tonita Winebrenner Мастер (1196) 1 неделю назад
ищи в гугле sileo с шторкой репозитории а вообще deb файл проще в телеге поймать
Dee Overstreet Мастер (1163) 1 неделю назад
чел я в тг видел sileo с шторкой кидал кто то deb но где уже не помню
Beau Naples Мастер (1207) 1 неделю назад
бро ищи в гугле sileo pull-down deb я так себе нашел там вроде рабочее
Dirk Cashion Профи (710) 1 неделю назад
ща гляну у меня где то был sileo репо с шторкой кину как найду жди
Byron Vankirk Профи (827) 1 неделю назад
чела смотри ищи в гугле sileo shade deb в телеге чё только нет
Jon Bittner Профи (695) 1 неделю назад
я где то видел sileo с шторкой поищи в гугле вроде был deb в телеге
Nevada Eggen Профи (805) 1 неделю назад
я юзал вот этот https://repo.chimera.sh там сило с шторками вроде есть чекни сам
Frederick Dehner Профи (734) 1 неделю назад
я где то видел sileo с шторкой попробуй поискать репу karen или хз maybe в телеге
Alex Carrier Профи (904) 1 неделю назад
я такой же ищу если найдешь отпишись а то у меня нигде не грузит
Lemuel Labarge Профи (521) 1 неделю назад
ща поищу но вроде на github был какойто deb для sileo с этой шторкой держи ссылку
Stanley Nutter Профи (949) 1 неделю назад
братан гугли sileo curtain tweak репы или просто шарь deb через джейл чаты там есть
Garry Nations Профи (674) 1 неделю назад
у меня был где то sileo с шторкой но всё потерял попробуй в гугле deb спросить
Antonio Worthey Профи (732) 1 неделю назад
чувак поищи sileo с шторкой на github или гугле деб файл точно там валяется
Illa Hilton Профи (697) 1 неделю назад
че то гуглил вроде этот репо https://repo.nepeta.me кидалка шторок есть ищи там
Howard Asmus Профи (900) 1 неделю назад
искал тоже такое шторку на sileo нигде не нашёл только старые деб если надо кину ща
Don Zink Мастер (1049) 1 неделю назад
чувак попробуй вбей в гугле sileo repo с шторкой оно точно выпадет сразу