Помогите перевести с английского на русский язык

Оксана В Профи (754), закрыт 14 лет назад
Переводчик у меня есть, но он тупо как-то переводит....а нужна грамматика...

5. All of the following are indicated by the author as important for a personnel department to be effective.
6. She was angry with him for having lost her dictionary.
7. They all went away, he remaining at home.
8. Should I come across such a book, I'll buy it at once.
9. Most customers of a bank who have opened a deposit account will also have a current account and this makes the transfer to amounts of money from one to the other an easy matter.
Дополнен 14 лет назад
я же сказала, что переводчик у меня есть такой... мне нужне профессиональный перевод....
Лучший ответ
Вильдан Гильманов Профи (551) 14 лет назад
5. Все следующее указано автором как важный для отдела кадров, чтобы быть эффективным.
6. Она сердилась на него терять свой словарь.
7. Они полностью уходили, он оставаясь дома.
8. Если Я натолкнусь такую книгу, Я куплю это сразу.
9. Большинство клиентов банка, который открыл депозитный счет будет также иметь текущий счет и это делает передачей на суммы денег из одного в другой легкий материал.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2311) 14 лет назад
5. Все последующие указаны автором, как важно для отдела кадров будет эффективной.
6. Она была с ним, гнев за то, что он потерял ее словарь.
7. Они все ушли, он оставшихся на родине.
8. Должен ли я встретить такую книгу, я купить сразу.
9. Большинство клиентов банка, которые открыли депозитный счет будет также иметь расчетный счет, и это делает передачу суммы денег от одного к другому простым вопросом
NoYev kovcheg Гуру (4758) 14 лет назад
5)все, что следует отмечено авторо, как важное для персоонального ( управления (? м. б. др. значение) чтобы быть эффективным
6) она была зла на него, за то, что он потерял ее словарь
7) они все ушли, а он остался дома.
8) должен ли я пролистать ( пробежать или бегло прочитать) книгу, которую купил онажды ( как - то раз)
9) должны ли клиенты банка которые открыли депозитный счет, открывать также ( current - расчетный? ) счет и это позволяет переводить денежные суммы с одного на другой легко