Чем заизолировать яму от грунтовых вод
Можно ли использовать тент для изоляции ямы от грунтовых вод. Тент усиленный, и с тарпаулином. Написано что водонепроницаемый
Тент с тарпаулином и усиленной водонепроницаемой пропиткой может помочь временно защитить яму от грунтовых вод, особенно если речь идет о небольших объемах. Однако для долговременной изоляции лучше использовать специализированные материалы — Гидрофобизатор , гидроизоляционные мембраны или гидроизоляционный бетон. Важно правильно подготовить основание и обеспечить отвод воды, чтобы избежать накопления и подтопления.
Рубероидом, Глиной, цементом,
Глиной