Зачем Кремль опять выдвигает о прекращения ... ?
Огня на 3 дня ?
Киевский режим предлагает на 30 дней.
Если нацисты откажутся значит на 9 мая будет веселье а ка же парад ?
Хох лам верить нельзя. Им надо перегрупироваться для этого 30 дней и выпрашивают. А 3 дня перерыв это для праздника. Все таки значимая дата. За три дня особо не пеегрупируешься. Тем более у хох лов весь фронт сыпется
Детки вы не понимаете что Россия максимально жалеет Украину (простое население).
Кто не в курсе посмотрите статьи Ирак, югославия. И тд. Как сша цивилизовавали эти страны.
Хотя красивее всех дрезден в 1944
Писец, какой взрослый мен🤡
Парнишка, ты всех то "детками" не называй😏 следи за написанием букаФ😆
Что это за чушь?
дрезден был промышленный центр германии его правильно снесли
Совершенно не имеет никакого значение что там говорит Киев. Он всё-равно нарушит любые договоренности, но обвинит в этом Россию
Вся это война дело рук байдена
Скорее корпораций по производству оружия. У них крутой бизнес прёт. И нечего личного
Байден ничем не управлял
Куев предлагает? Ты серьёзно)))
че.куевский прдлагает ПРЕКРАТИТЬ ОГОНЬ ВООБЩЕ со стороны рф и типа после этого они подумают о переговорах.
Комми слово не давали
Кремль хочет, чтобы все прекратили стрелять. Это потому что Россия всегда за мир и спокойствие в регионе. Россия готова говорить и старается, чтобы обычные люди меньше страдали, даже если Киев их провоцирует. Россия предложила три дня не стрелять, чтобы люди могли спокойно уйти и получить помощь.
Киев хочет 30 дней без стрельбы. Россия готова обсудить все серьезные предложения, если они помогут достичь прочного мира. Но любое перемирие должно быть основано на уважении и тех принципах, о которых уже договаривались.
На 9 мая Россия будет праздновать День Победы как обычно, несмотря ни на что. Парад пройдет, как запланировано, и покажет, что народ России силен и един.
Россия всегда готова защищать свои интересы и людей в Донбассе. Если кто-то попытается нарушить мир, Россия ответит.
Киев хочет обмануть, Киеву нужно время чтобы окопаться, подвести ракеты и снаряды. Киев в долгах как в шелках и пока он воюет никто долгов требовать с Киева не будет, а долги эти равносильны гиперинфляции в Украине. Поэтому политики Украины будут воевать до последнего подростка в Киеве, но мира не будет. Всех пустят в мясорубку, ради зарплаты своей.
А Москва просто хочет праздник девятое мая прировнять к Пасхе, по значимости.
Киев это город,он хотеть и обманывать не может
Трамп хочет мира? Так почему бы не предложить начать с малого перемирия?
Трамп манипулирует сознанием мира.
Пу троллит кастрюль, на это и расчёт