Где можно подработать несколько дней в 16 лет?
В общем,эту неделю мы не учимся и проблема возникла с деньгами,я студент 1 курса,живу практически отдельно от родителей,и денег иногда не хватает, хочу купить себе какие нибудь джинсы или там на еду,но дело в том что денег нет,а кем подработать я не знаю,просто стесняюсь подходить на рынки и спрашивать,что делать дайте совет,кто был в такой же ситуации как и я?
тю! огороды копать - ща сезон!
тебе уже 16,найди милфу и сделай ей качественный куни.
Квартиры мыть
курьер
на несколько дней вряд ли возьмут:/
Попробуй на fiverr
Думаю, доставщик либо продовец-консультант. Лично у меня все друзья доставщики.
Смотри, щас про кладмена писать будут
Общепит, официантом иди быстренько
Там сложно. Много глупых клиентов которые пришшли за пивом и начанает ломать нервы. Так что это ОЧЕНЬ сложная работа
онлифанс