Мод Storage Drawlers на майнкрафт 1.12.2

Живу с несколькими игроками на одной территории, и на сервере есть особенность, что если ящик не заблокирован персональным ключом, то любой игрок, в том числе не входящий в приват, может им пользоваться. А нас-то несколько игроков, ящиками надо пользоваться всем, и сам вопрос в этом и состоит: Как нам всем пользоваться ящиками, но при этом не давать такую возможность другим игрокам?
В моде есть какой-то предмет, который крафтится из персонального ключа и каменной кнопки, но я не разобрался и не нашел гайдов, как его использовать. Возможно, это то, что нужно?

Дополнен

UPD: Кнопка оказалось действительно просто кнопкой, которую могу нажать только я =\