нравится женатый((((что делать

Марина Баева Профи (540), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Мастер (2170) 15 лет назад
если есть сила духа, то можно попробывать "отбить", а так лучше обойти, проблем море и там будет и в голове у тебя:)
Остальные ответы
Xena Мастер (2157) 15 лет назад
беги и не оглядывайся
Наталия Егорова Мастер (1643) 15 лет назад
Забыть, пока не влюбилась!
Люба Иванова Просветленный (30715) 15 лет назад
Не связываться. Вот послушайся - и будет все отлично, ты заслуживаешь большего, чем такие отношения.
Лия Амир Мастер (1222) 15 лет назад

Одна жизнь. . расслабся, отдайся судьбе..
а а Мыслитель (5177) 15 лет назад
Ниче.... Люби! Радуйся жизни.... и борись за свое счастье, пусть даже прийдется с этим смириться.... ВСе мнения - в топку ...В любви - каждый старается за себя....
ЦветоЧек Гуру (3026) 15 лет назад
=)) переключайся на других, холостых мальчишек=)) этот человек сделал уже свой выбор..
Anuta :) Мыслитель (6653) 15 лет назад
ничего.. переключись на другого... разрушишь семью потом все вернется бумерангом..
грэм Гуру (3822) 15 лет назад
Бежать, пока не влюбилась по уши и не стало слишком поздно. Причем бежать быстро и без оглядки
Андрей Литвин Гуру (3067) 15 лет назад
Может он и нравится Вам потому что женат
Диана Профи (745) 15 лет назад
ду быть с ним, зная при этом что у вас ничего серьезного не получится, жить одним днем, радуясь что он рядом с обой, но при этом не в коем случае не разрушать семью! маю просто
Михаил Профи (779) 15 лет назад
забыть и не думать об этом. если нет есть два варианта: он уйдёт от жены к тебе, и ты будешь жить в страхе что и тебя он бросит; или роль любовницы оно тебе надо???? ты достойна большего