Как заработать денег в 12 лет

помогите пожлуйста,у нас в семье проблемы в финансами,я хочу чуть помочь и на себя тоже деньги хочу пустить,я пыталась работать на фрилансе 6 месяцев в итоге заработала 120 рублей за все это время,есть же хоть какие то варианты.

продолжай на фрилансе, успех однозначно присутсвтует

В 12 лет нужно учиться и спортом заниматься, это дела родителей. Ты конечно молодец, что хочешь помочь, красава, но это не твоя забота

увы официально только с 14ти

иди воруй

Желание помочь семье похвальное. Официально можно только с 14 лет. Но может быть какой-то соседке или кому то другому надо погулять с собачкой, принести что то из магазина, прополоть грядку, можно что то вязать, рисовать или делать руками (если умеешь) и пытаться продать и т.д. Пусть в семье ситуации улучшиться!