Что такое Сублемированный? напиток

Сублимированный напиток — это продукт, полученный методом сублимационной сушки. Этот процесс включает в себя замораживание исходного сырья (например, кофе, чая или других напитков) и последующее удаление влаги в вакууме при низких температурах. В результате получается сухой продукт, который сохраняет свои вкусовые и ароматические качества.

Сублимированные напитки часто используются для приготовления растворимых напитков, таких как кофе, чай или какао. Для их приготовления достаточно добавить горячую воду.

так долго читать. в кратце можно?

Привет!
Кратко: сделали напиток-высушили.
Развел водой-опять напиток.

Юпи вспомнила)))

Сублимация - сложный процесс обезвоживания продуктов. Напиток сублимированный - это порошок в емкости. Такой ложкой насыпают в кружку и заливают водой. Весь растворимый кофе так сделан.

лень с тел. фото загрузить...................

Кофе что рассыпной в банке высушенный (избавленный от воды, что б привести в норму добавь воды)

Сублимация - переход вещества из твёрдого состояния в газообразное без пребывания в жидком состоянии

Сухой, в виде порошка

Че поиск забанили, читать не умеешь чучело

Сублимация - выпаривание.

Искусственный интеллект

Вот...тут написано

и

В переводе с французского «брют» — «сухой, без обработки, натуральный»

с которого воду выгнали