Инвесторы киевского режима договорились в мае месяце ставить Украину на счетчик, как они собираются возвращать долги?

  • президент не настоящий, просроченный

  • экономика разрушена

  • золотой запас забрали америкосы

Искусственный интеллект

Им все равно, ведь платить-то простым украинцам! Из страны никого не выпустят, пока правящий режим не рассчитается по долгам

Германия платила репарации СССР и ИЗРАИЛЮ.А Росия будет выплачивать репарации Украине и за бугром хранятся деньги российских олигархов-этими деньгами будут расплачиваться.россию заставят платитьт репарации иначе накроют железным Занавесом и блокируют все переводы РОССИИ И БАНКИ.

«Одна из центральных национальных идей Украины — это как можно больше врать себе и другим. Потому что, если сказать правду, рухнет все». Бывший советник главы офиса президента Украины А. Арестович