Сильное понижение производительности компьютера ( Очень лагает пк )
Здравствуйте, вчера играл в роблокс и просто афк фармил компьютер был в включённом состоянии около 17 часов. Сегодня утром включаю компьютер также захожу в роблокс и вижу что играть совсем не возможно, очень лагает. Также жрёт 80-90% ЦП. Зашёл проверить доту может быть она работает, а там у меня картинка около 360 пикселей и фпс ещё меньше. Весь компьютер лагает в диспетчере задач ЦП и Память загружены на 10% и 30%.Подскажите что могло произойти!
Наверное майнер установлен откуда-то
вирусы, скачай доктор веб курет и проверь на вирусы
Комп менять пора это однозначно! Можно взять за 10к отличный комп к твоим играм i5, 16 Гб ОЗУ, 750ti или подкопить на 960ti
пока ты фармишь робуксы в роблоксе, кто то фармит биткоины на твоем пк
Перегрев корпуса развал проца и перелом видеокарты