Есть ли такое название животного?

Смотрите, у животных которые изначально мужского рода самка будет иметь похожее название (лев - львица, лис - лисица, максимум может быть типа носорог - самка носорога)
Есть названия где одинаковое название в принципе (зебра, и самец и самка)
Если название женского рода, то у самца либо другое название (курица - петух, лошадь - жеребец, утка - селезень), либо названия вообще нет и надо говорить самец (обезьяна - самец обезьяны)
есть ли такие названия животных
Где род изначально мужской, а женский меняется

Дык утка это и о самце и самке, журавль, собака это и сука и кобель, и полно вариантов.

Есть вообще только мужские названия кит и жираф