Почему для девушек внешность и рост это самое главное в парне ?

Максим Верещагин Ученик (2), открыт 2 недели назад
Почему для всех девушек в мире внешность и рост это самое главное, важнее характера, качеств и всего остального ? Почему девушек ничего не волнует в парне кроме этого, почему все особи женского пола в мире такие тупые ?
11 ответов
Александр Профи (575) 2 недели назад
Это не так. Самое важное для девушек - это размер твоего кошелька. Со всем остальным она сможет примириться.
Михаил Ергаков Просветленный (46166) 2 недели назад
Нет, не все тупые. С возрастом многие умнеют, понимают, что важнее другие качества. А уж к возрасту 65+ почти все женщины - такие умнички!
Koto Sniper Просветленный (42352) 2 недели назад
Знаю много низких парней, у которых есть девушка и жена. Только малолеткам от 13 до 16 это важно
Vladimir Nakamura Профи (927) 2 недели назад
потому что девушки нормальные, и не будут встречаться с небритой обезьяной, как парень заявляю
икебана Мудрец (10985) 2 недели назад
Я, короче, спросил свою лоли, которая 150 см, что она думает про парней 160-170, и она сказала, что не понимает как они вообще живут, что даже ее, такую миниатюрную, они только отталкивают и она любит высоких парней.
Максим ВерещагинУченик (2) 2 недели назад
для чего ты это написал ? То есть для девушек не важна даже внешность, характер качества, а им важен лишь только рост парня, почему так ?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (327452) 2 недели назад
не надоело постить один и тот же вопрос?
вот как хотят девушки.так и выбирают.выбирают себе.с кем хотят жить,строить отношения.а себя нужно выбирать лучшее
.......... Мыслитель (6086) 2 недели назад
Потом что тебе попадались такие девушки.
Василий Еремин Просветленный (45199) 2 недели назад
Нет, не главное. Это просто дымовая завеса. И метод псих. давления.

Главное для привлекательности для женщин это то, считается ли мужчина привлекательным для других женщин. Потому что женщины не разбираются в мужчинах и ориентируются друг на друга.

Самым привлекательным для женщин качеством является умение красиво говорить.

Что касается внешности, женщнам сложно вообще отличить красивое от уродливого.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (381919) 2 недели назад
для большинства баб,парень не только финансы,но и как шмотка.Должен быть красивым,что бы подругам показать,что бы высокий,для ношения ей лабутенов и что бы подходил к её сумочке))
Suckub`ba Искусственный Интеллект (173860) 2 недели назад
Потому что по внешности мы понимаем, с кем от нас с ним дети будут здоровыми.!