Парни, нужна надежная вседорожная резина
предстоит длинный марш-бросок по диким степям Забайкалья ))) Рассматриваю только российскую, типа Cordiant, что посоветуете?
тогда едь на дисках лучше!!!!!!!!!!!! такои нет резины а если нужна нормальная то купер ат 3 или мт
да хз, смотря какая машина, я себе на малолитражку каму 365 купил, вот сколько она ходить будет не знаю
в аптеке всякой резины полно
Баргузин. Жесткие и прочные, как камень. Сезона на три хватит точно.
Достаточно тихая резина, не жесткая, слушается руля как дрессированная собака, аквапланирования нет, грязь на колеса слоями не наматывает, в песке не тонет (спокойно катался по пляжам на реке Оке).
Раньше стояли шины европейского бренда, поменял на Cordiant AllTerrain, проходимость машины улучшилась заметно (правда, езжу на них второй сезон, может быть еще эффект новизны играет роль). Ямы проходит без последствий, никаких грыж, шишек, повреждений нет.
Когда она была российской?
Из АТ резины лучшая модель, вероятно, Cordiant AllTerrain. Ну из названия понятно. Проверял ее в деле по грязюке, тащат уверенно, в кюветы не заглядывают.