Дядьк, а если я к тебе на свидание прийду с термосом для первых блюд полным борща и судочком домашних котлет, ты готов +

будешьна мне женится?))

Борщ с котлетами и сам неплохо готовлю.)) Нас таким не возьмешь.))

Борщ пробовать надо, а то знаю я вас рукодельниц. Накупят борщей с котлетами в маркетах и ловят зазевавшихся аленей:))

😂

Я бывшего сваво на кулебяку поймала😂Так шта..мобуть у тоби котлетки та подгорели....Машечка.

какую какую ебяку?

С какого это перепуга? Я тебя не приглашал на свидание)))

Готов. Не не буду.. Поем только..

На всякий случай паспорт и фату еще нужно захватить

Возможно, надо сначала попробовать

Нормально че

жениться нет ахнуть да )))))))))))) хошь замуж тащи чумудан денег приданое))))))))))))))))

СПАСИБО З А ИСКРЕННОСТЬ 💋

Обещаю 3 раза отженить(((золотой дождь за место кампота!!!(((