Экран стал черно белым
я разогнал монитор (60-75гц) через amd software и все было норм но через несколько часов экран стал черно белым, я перезапускал комп вернул обратно 60гц сбросил настройки монитора, в настройках монитора все цвета нормальные. у меня windows11
ДополненПо дате
Проблема с черно-белым экраном может быть связана с драйверами видеокарты или настройками цветопередачи. Попробуйте обновить драйвер видеокарты через официальный сайт AMD, затем перезагрузите систему. Также проверьте настройки цветового профиля в Windows и в панели AMD.
это же хорошо всегда мечтал о таком