Сильно не крашусь, немного пудры и ресницы, блеск для губ. Брови и всё остальное своё))) Чмоки дракона дракону))) Ещё друг мне сделал вот такое фото))) Мне понравилось !
XaocR/cognitive dissonance
От красавицы слышу!)) Здравствуй, Маш? Так давно тебя не видела, будто последний раз в прошлой жизни пересекались. Очень рада встрече)
Я ток на паспорт красилась а он меня сфоткал так будтоб я лысая))) А у меня нормально волос я их нарушила... Козел) Не не поставлю блин лицо не так стоит... Я не охочусь ну вы поняли)