Знаете ли вы где купить оффлайн активацию в стиме?

Я знаю за 90 рублей можно купить любую игру можете купить уменя

Оффлайн-аккаунты - это и есть одна из форм пиратства, т.к. площадка Стим не разрешает передавать аккаунты третьим лицам. В данной ситуации эти 90 рублей пойдут не разработчику игры, а продавцу краденым в карман.
И преимуществ оффлайн-аккаунт перед обычной пираткой никаких не даёт, и там и там нет онлайна (кроме случаев, если онлайн реализован отдельно от Стим). Вирусов в случае оффлайн-аккаунта нет, но их нет и в случае пиратки, если качать игру с проверенных торрент-трекеров у проверенных релизеров, которые сильно дорожат своей репутацией. А если качать пиратскую GOG-версию игры, то можно ещё и цифровую подпись проверить и убедиться в отсутствии несанкционированной модификации файла.

Искусственный интеллект

нет никакой оффлайн активации. Иди уроки учи и не позорься

Прости пожалуйста я еще матешу не сделал

ты дура?
активация - это подключение к серверу
а без онлайна это невозможно

Ахахахаха

а смысл?

Дешевле