Усилитель звука не оправдал надежд.

Собрал усилитель звука по этой схеме-

Динамики гудят, звук есть, но его практически не слышно.
Манипуляция с питанием ни к чему не привела. В чём ошибка?

Дополнен

Выполнял подключение от телефона.

Питать нужно от аккумулятора, сетевой БП от зарядки или от телефона не пойдёт, будет фонить, что, собственно, и происходит.

Как китайские приёмники?

Ведь именно оттуда выдрана эта микросхема.

Ну как зачем спрашивать? Интересуюсь с целью познания, чтобы быть уверенным на 100%.

ПОхоже между источником сигнала и усилителем нет общего провода.
"Заводской" вариант усилителя на этой микрухе (китайская плата с алика) работает адекватно и без проблем.

Кажется, я понял суть проблемы.

Навесной монтаж не подойдёт.

Искусственный интеллект

1 этот усилитель для наушников
2 питание должно быть хорошо отфильтрованное
3 входные провода экранированные.
4 ты даёшь типовую схему включения и не то сто ты напаял.

Паял по схеме, все детали впритык к микрухе.

Сайт гумунитариефф тут.
Кабель нужен на вход от телефона экранированый. От наушников не подойдёт.
На питание поставь электролит 10 000 мкф
У тебя же блок питания импульсный?

Совершенно верно импульсник, но и трансформаторный так же фонит, разве что чуть меньше.

Пигджамп