Как сломать чью то жизнь?

Короче есть один пацан выше меня и старше но он ссыкло и боиться со мной драться подскажите как жёстко его отшить? Но так чтоб он не догадался что это был я

тебе научится сo своей справлятся - а, чужие без тебя как нибудь обойдутся !
ты ссыкло сам- если он тебя боится - то его не надо отшивать,- он сам не подойдет!!
такие как ты правду не любят говорить.. только враньем живут!!

Пусти слух, что вы спите вместе. Его жизнь будет сломана.

Так это ты ссыкло впервую очередь. Раз хочешь сломать чью-то жизнь да еще и втихую.
В результате сломаешь свою собственную.

Маме пожалуйтесь

Что изменится если Ты не будешь с ним драться и оставишь его в покое?