Как сломать чью то жизнь?
Короче есть один пацан выше меня и старше но он ссыкло и боиться со мной драться подскажите как жёстко его отшить? Но так чтоб он не догадался что это был я
тебе научится сo своей справлятся - а, чужие без тебя как нибудь обойдутся !
ты ссыкло сам- если он тебя боится - то его не надо отшивать,- он сам не подойдет!!
такие как ты правду не любят говорить.. только враньем живут!!
Верно подмечено!
Пусти слух, что вы спите вместе. Его жизнь будет сломана.
💀💀💀
Так это ты ссыкло впервую очередь. Раз хочешь сломать чью-то жизнь да еще и втихую.
В результате сломаешь свою собственную.
Он ссыкло сам боится со мной драться прячется за своих кентов один раз натравил их на меня и после этого я ссыкло?
Маме пожалуйтесь
:)
Что изменится если Ты не будешь с ним драться и оставишь его в покое?
Пацаны зачморят, видимо
Подкинь ему наркоту и сообщи в полицию, что он тебе предлагал купить.
А почва конфликта какая? Руку не пожал тебе? 😂
ВОТКНИ ЕМУ ОТВЕРТКУ В ГЛАЗ... в правый
можно толпой напасть на одного или воров в законе из диаспоры привлечь, "старших", "старейшин"
ну как обычно и делают
попроси кого то его отшить, тогда точно на тебя не подумает