Вам случалось спасать человека, когда он был при смерти? расскажете, как это было?

OdJob Мудрец (16646), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Волкова Мудрец (14369) 15 лет назад
когда работала начальником охраны в универсаме одному грузчику прессом раздробило руку. Все, ВСЕ боялись даже подойти (как быстро едет Скорая вы знаете) Парень очень испугался и добавок болевой шок и огромная потеря крови. Я обработала и перевязала остатки руки, уложила его и разговаривала пока не приехал врач. Потом мне сказали что благодаря таким нехитрым моим действиям я спасла ему жизнь (не знаю почему?! ) героем себя не чувствовала-просто надо было что то делать, а не смотреть на человека истекающего кровью... Потом приходили его родители с благодарностями... парень поправился...
Остальные ответы
Анна Мудрец (13843) 15 лет назад
рассказывать долго .
Источник: было, и не раз ...
Юлия ТимошенкоИскусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Согласна. И долго, и не та эта тема, чтобы удовлетворять любопытство....
svetyctar Мудрец (10606) 15 лет назад
нет. от физической смерти какого-то конкретного человека не спасала. и честно говоря, не знаю, смогла бы я спасти или нет. но попытаться можно. уж больно ставка высока - человеческая жизнь....
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 15 лет назад
работала в реанимации, каждую смену приходилось кого-нибудь "вытаскивать", со всеми положенными мероприятиями--адреналином, дефибриллятором и т. д. и т. п. каждый раз потом руки тряслись и ноги подгибались...
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (518213) 15 лет назад
Вопрос, видимо, не праздный! Я маму спасала несколько раз от сердечных приступов, которые оканчивались инсультами ...подробно здесь не хочется.. . думаю, что только профессиональные спасатели или врачи охотно могут поделиться опытом ...