С какой целью происходят современные геополитические события в Европе?

Анонимный опрос
Перераспределение доходов в Америке и сокращение расходов на НАТО.
Сбагрить Восточноевропейские страны на РФ, как балласт, который опять будет топить Россию, как ранее СССР.
Идет Газовая война как наиболее жирный кусок.
Это идеологические многовековые противоречия, европейцы так периодически делают.
Это все спровоцировали украинские олигархи.
Это все спровоцировали русские олигархи.
Другое. Счас расскажу.
Я сюда зашел чтобы посмотреть результаты.
Всего голосов: 13
мнения

Перечисленные вами факторы - лишь побочный продукт

Если учесть что Англия вышла заранее из ЕС,то это запланированный развал,а причины фиг его знает

Это геополитическая алчность запада, как сказал ВВП.

какое тебе лично до этого дело? там люди без твоих опросов разберутся и кроме прочего никто из целевой аудитории это читать никогда не будет

С какой целью происходят землетрясения?