Вчера на дороге докапались менты с автофеном... (см. внутри)...

Павел Хромой Ученик (10), закрыт 15 лет назад
Еду по дороге, за мной едет маршрутка, проезжаем знак обгон запрещен (при этом все это время маршрутка ехала за нами), метров через 300 останавливает гаец, и говорит, что мол я такой сякой обогнал маршрутку после знака обгон (хотя всю дорогу она ехала за мной), и тычет мней свой автофен "Визир". Я ему говорю, ну хорошо мол, покажите запись, тогда я спорить не буду, а так мол не надо лапшу вешать на уши... он говорит, что вот мол просмотреть можно только в центральном управлении и что он показать мне не может... закончилось тем, что отца, который ехал со мной все это задолбало и он вытащил корочку "прокуратура" и мы разьехались.. но, а если бы не было отца, как бы нужно было поступить? Или наример просто гаец уверяет, что я пересек двойную сплошную, а в реале этого не было, что делать? Ведь в суде поверят то ему, а не студенту..
Лучший ответ
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 15 лет назад
в том и вся штука, что ничего не сделаешь, разводят токо так, сцуки
Остальные ответы
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Что же вы каждый день на одни и те же грабли?))
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612076) 15 лет назад
Говоришь ему - Без вопросов, я поеду с вами смотреть записи, которых у вас нет.
Но после вашего тупого кинотеатра я пишу жалобу на вас персонально вашему начальству, в службу собственной безопасности и в прокуратуру, а так же однокласснику тележурналисту.
Чего вылупился, поехали, время идет !!!
Tany Просветленный (23019) 15 лет назад
А фиг чего докажешь.. . суд на его стороне будет.
Марина Просветленный (46364) 15 лет назад
Граф де Валль правина написал
Александра Профи (962) 15 лет назад
нужно поехать с ними, посмотреть запись. в суде, гай должны показать доказательство того, что вы обогнали маршрутку (видео съемка, показания сведетелей) и вы в свою очередь мржете представить доказательства сведетелей. так-что если не совершали правонарушение, суд будет на вашей стороне!!!! 1