Можно ли мыть голову каждый день ?

Можно ли мыть голову с использованием шампуня/геля каждый день, и если нет то какие побочные эффекты могут появится ?

Есть ли смысл пробовать маску с перцем для роста волос?

Есть! Я как раз сейчас пользуюсь питательной маской от лошадиной силы

Если мыть голову с использованием шампуней каждый день, то может смываться липидный защитный слой и кожа может пересыхать. Чтобы кожа не сохла, организм начинает усиленно выделять кожное сало, поэтому волосы быстро жирнятся и приходится опять мыть голову. Чтобы выйти из этой ситуации, можно курсом использовать лечебный шампунь Берестин, он снижает жирность кожи головы, волосы уже так быстро не жирняться и отпадает необходимость мыть голову каждый день.

категорически нет, а вот сполоснуть водой можно

А смысл ?

нет нельзя они еще быстрее жирнятся

если волосы сальные становятся каждый день , то и мыть нужно каждый день если вам куда то выйти нужно . Если сидите дома не обязательно

Трижды перед едой

Каждый день НЕТ.
Тебе любой дерматолог скажет .

Девушки же каждый день моют. Можно... Может просто быть аллергия на какой то шампунь или гель.