А вы кто по славянскому календарю?)

https://www.thevoicemag.ru/horoscope/weekly_main/slavyanskiy-goroskop-kakoe-u-tebya-totem-i-chego-zhdat-ot-goda-krichashchego-petuha/ найди себя ).

Я златорогий тур, звучит достойно 😁

Это вторая версия, в другом я насекомое какое-то ). Но тут значения точнее 😁🤣😁

Хотя бык не понятно, а вот других проверила так очень точно !). Папа 63 год точно, мама 64 й тоже точно).

начну с главного, Я НЕ ВЕРЮ В ГОРОСКОПЫ
дальше, у славян никогда их не было, все это придумано недавно, нововведение
еще дальше, год годом, но надо учитывать месяцы
и последнее,
я все же прочитала, и про себя и про дочь
как будто с нас писали
Там хоть и по 3-4 предложения, но выделено главное
и это точно про нас, чем мы и гордимся
(кто мы, писать не буду)

Искусственный интеллект

Студентка, комсомолка, красавица!

Перун

Пердун?

Пердудявый)

я щука

Это псевдонеославянский календарь и относится к художественным произведениям.

Жалящий Шершень (Оса)

Береза

Первый раз о таком слышу. Но судя по ссылке - Огнегривый конь.

Белый филин

Удаленный ответ Ответ удалён